Radio Extremix Live

Animateur

Minix


vous présente le 11 h a 15 h toute la semaine du lundi au vendredi et
 
 dans Mix Time le mercredi et le jeudi de 19 h à 20 h, dans le top electro de 19 h à 20 h le vendredi .

Et tous les week-end dans Club Dance et Club Dance la suite de 20 h à 02 h,   !!!

Liens :

minix@radioextremix.be

Noparty


vous présente le 15 h à 19 h du lundi au vendredi sur Radio Extremix

Animateur dans l émission Alternative Bass Squad et Club Dance !!

Pour le joindre :
noparty@radioextremix.be

CED


vous présente le morning Ced du lundi au samedi .

Animateur du Top Dance , Retro Top et Retro Club 
Pour le joindre ced@radioextremix.be

B Rise


vous anime le lundi et mardi soir de 19 h a 22 h et le samedi aprés midi de 12 h a 18 h sur Radio Extremix

et aussi présentateur dans Club Dance.

Contacté le sur
 b-rise@radioextremix.be

suivez le sur :

Poff


est présentateur de l émission Hard Dance une semaine sur deux . 

Pour le joindre
 poff@radioextremix.be 

Bilyboy’z

est présentateur de l émission Hard Dance une semaine sur deux . 

Pour le joindre :
 bilyboyz@radioextremix.be 

NRZ

Animateur Alternative Bass Squad .